GUERLAIN - PARIS - Lot 151

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
GUERLAIN - PARIS - Lot 151
GUERLAIN - PARIS Paire de brûle-parfums en bronze et laiton doré en forme d'athénienne reposant sur trois pieds à griffes et plinthe. Couvercle ajouré à prise en forme de feuille. Style Louis XVI. Signés H: 18 cm Usures et petits manques ( vis )
Mes ordres d'achat