CHANEL - Lot 139

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
CHANEL - Lot 139
CHANEL Montre de dame modèle " Première " en plaqué or, mouvement à quartz, bracelet double chaine entrelacée de cuir noir, datée 1987 au dos et numérotée. Boîtier 25 x 20mm. Longueur bracelet 18 cm Rayures sur le cadran, boitier et bracelet usés Fonctionnement non garantie
Mes ordres d'achat