CHAUMET Paris - Lot 119

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
CHAUMET Paris - Lot 119
CHAUMET Paris Clips en or gris 18k (750/1000), signés "Chaumet Paris" et numérotés "386585" D. : 3 cm Poids : 11,5 g.
Mes ordres d'achat