CARTIER Paris - Lot 75

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTIER Paris - Lot 75
CARTIER Paris Baque "Nouvelle Vague" en or jaune 18k (750/1000) entrelacée, datée 1999 et porte le numérotée 184391 TDD : 57 Poids : 16 g.
Mes ordres d'achat