CARTIER Paris - Lot 73

Lot 73
Estimation :
700 - 1000 EUR
CARTIER Paris - Lot 73
CARTIER Paris Clips en or jaune 18 k (750/1000), signés "Cartier" et numérotés 148782 1,5 x 1 cm Poids : 11,3 g.
Mes ordres d'achat