CARTIER Paris - Lot 71

Lot 71
Estimation :
900 - 1200 EUR
CARTIER Paris - Lot 71
CARTIER Paris Bague Trinity 3 ors, or gris, or jaune et or rose 18 k (750/1000), l'anneau en or jaune gravé "Amitié, Amour, Fidélité", signée "Cartier" et numéroté BR2950 TDD : 57 Poids : 14,7 g.
Mes ordres d'achat