Bague tank en or jaune et gris 18 k (750/1000) le centre orn - Lot 63

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague tank en or jaune et gris 18 k (750/1000) le centre orné d'un godron, sertie d'une améthyste Vers 1940 TDD : 51,5 Poids brut : 15,2 g.
Mes ordres d'achat