Bague en or jaune et gris 18k (750/1000) ornée d'une opale c - Lot 52

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or jaune et gris 18k (750/1000) ornée d'une opale cabochon dans un entourage de diamants roses. Poinçon : Hibou TDD : 50 Poids brut : 4,9 g.
Mes ordres d'achat