Table en bois naturel présentant un tiroir en façade, les pi - Lot 226

Lot 226
Estimation :
10 - 20 EUR
Table en bois naturel présentant un tiroir en façade, les pieds reliés par une tablette d'entretoise H.: 77 cm ; L.: 79 cm ; P.: 50 cm Taches, usures, accidents
Mes ordres d'achat