Buffet quatre volets en bois mouluré présentant deux tiroirs - Lot 222

Lot 222
Estimation :
20 - 40 EUR
Buffet quatre volets en bois mouluré présentant deux tiroirs en façade H.: 189 cm ; L.: 185 cm ; P.: 64 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat