Table de salle à manger présentant un tiroir et quatre chais - Lot 218

Lot 218
Estimation :
50 - 80 EUR
Table de salle à manger présentant un tiroir et quatre chaises en bois naturel H.: 79 cm ; L.: 149 cm ; P.: 69 cm Usures, accidents, taches, trou à la table
Mes ordres d'achat