Commode en bois naturel, la façade légèrement galbée présent - Lot 209

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode en bois naturel, la façade légèrement galbée présentant trois rangs de tiroirs et ornementation de bronze ciselé Epoque Régence H.: 82 cm ; L. 185 cm ; P.: 56 cm Manque aux entrées de serrure, taches, fentes
Mes ordres d'achat