Lot de 10 pièces en cuivre comprenant pichets, vases, jardin - Lot 190

Lot 190
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de 10 pièces en cuivre comprenant pichets, vases, jardinières, boite, seau... XXe siècle Usures
Mes ordres d'achat