Commode en bois présentant trois tiroirs en façade, présenta - Lot 179

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Commode en bois présentant trois tiroirs en façade, présentant un dessus de marbre gris Epoque Louis XVI H.: 127 cm ; L.: 78 cm ; P.: 58 cm Usures, accidents, fond à refaire, manques des prises,
Mes ordres d'achat