Table bureau présentant deux tiroirs et reposant sur quatre - Lot 174

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Table bureau présentant deux tiroirs et reposant sur quatre pieds galbés, le dessus parqueté Style Louis XV, XXe siècle Rayures, usures, accidents
Mes ordres d'achat