Armoire en bois naturel à deux portes - Lot 170

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
Armoire en bois naturel à deux portes H.: 196 cm ; L.: 164 cm ; P.: 63,5 cm Corniche absente, usures, accidents
Mes ordres d'achat