Table desserte à deux plateaux en fer laqué blanc, sur roule - Lot 169

Lot 169
Estimation :
15 - 30 EUR
Table desserte à deux plateaux en fer laqué blanc, sur roulettes H.: 85 cm ; L.: 60 cm ; P.: 45 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat