Ensemble comprenant deux vases à motifs de fleurs et d'oisea - Lot 131

Lot 131
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant deux vases à motifs de fleurs et d'oiseau sur fond blanc et bleu, et un dessous de plat sur piédouche en métal, le plateau à décor de fleurs. H. : 25,5 et 30 cm ; D. : 37 cm Usures
Mes ordres d'achat