Paire de lampes à pétrole en porcelaine rose à décor polychr - Lot 111

Lot 111
Estimation :
15 - 30 EUR
Paire de lampes à pétrole en porcelaine rose à décor polychrome d'un paysage fleuri H. : 34 cm Montées à l'électricité, petites usures
Mes ordres d'achat