ORCHIES, France - Lot 102

Lot 102
Estimation :
20 - 40 EUR
ORCHIES, France - Lot 102
ORCHIES, France Pichet en barbotine à décor de cygnes, signé au revers H. : 26,5 cm Petites égrenures On y joint un petit pichet en barbotine à décor de héron H. : 17 cm
Mes ordres d'achat