Ensemble d'assiettes et de tasses en porcelaine émaillée dan - Lot 95

Lot 95
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble d'assiettes et de tasses en porcelaine émaillée dans les tons verts, à décor de roses et de flocons et feuillages dorés Usures d'usage, fêles, manques à la dorure
Mes ordres d'achat