PILLIVUYT dans le goût de - Lot 80

Lot 80
Estimation :
20 - 40 EUR
PILLIVUYT dans le goût de Terrine ovale en trompe l'œil en porcelaine polychrome en forme de pâté en croute, le couvercle est agrémenté d'une tête de lièvre avec les yeux en verre. L. : 26 cm ; H. : 15,5 cm Une petite égrenure
Mes ordres d'achat