Montre de dame de col en or jaune 18 k (750/1000),... - Lot 122 - Normandy Auction

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Montre de dame de col en or jaune 18 k (750/1000), monogrammée M.D D. : 26 mm Poids brut : 15,7 g. Accident au verre (fêle) Fonctionnement non garanti et chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat