Bague en or jaune 18 carats 750 millièmes... - Lot 89 - Normandy Auction

Lot 89
Estimation :
70 - 100 EUR
Bague en or jaune 18 carats 750 millièmes ornée de deux petites pierres blanches entourées d'entrelacs TDD : 66 Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat