Bague en or 18 carats 750 millièmes ornée... - Lot 88 - Normandy Auction

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
Bague en or 18 carats 750 millièmes ornée de trois fleurettes, centrée d'un petit diamant TDD : 58 Poids brut : 1,7 g. Anneau cassé
Mes ordres d'achat