Charmante petite chaise en bois doré mouluré et ciselé de fr - Lot 311

Lot 311
Estimation :
10 - 30 EUR
Charmante petite chaise en bois doré mouluré et ciselé de frises de feuiiles d'eau et rubans. Dossier ajouré à barreau central. Pieds réunis par une entretoise. Style Louis XVI - vers 1900 En l'état - usures d'usage
Mes ordres d'achat