Coffre en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par un abattant - Lot 267

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Coffre en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par un abattant et deux vantaux Ancien travail provincial État d'usage H. : 69 cm . L. : 100 cm : P. : 56 cm
Mes ordres d'achat