LUNEVILLE - Lot 150

Lot 150
Estimation :
15 - 25 EUR
LUNEVILLE - Lot 150
LUNEVILLE Moule à fromage blanc en faience formant un coeur Signé "K et G LUNEVILLE FRANCE" au revers H.: 7 cm L.: 20 cm Petites usures, un fêle
Mes ordres d'achat