DELFT - Lot 140

Lot 140
Estimation :
10 - 20 EUR
DELFT - Lot 140
DELFT Assiette en faïence à décor bleu de pagode dans un paysage D.: 23 cm Egrenures, petits accidents
Mes ordres d'achat