Cuillère à sucre en argent à décor de cannelures et feuillag - Lot 103

Lot 103
Estimation :
15 - 30 EUR
Cuillère à sucre en argent à décor de cannelures et feuillages M.O : illisible ; Poinçon : Minerve Poids : 29g. On y joint un sucrier en cristal taillé BACCARAT (accidents)
Mes ordres d'achat