Bibliothèque tournante en placage d'acajou à trois étages su - Lot 291

Lot 291
Estimation :
80 - 120 EUR
Bibliothèque tournante en placage d'acajou à trois étages sur roulettes H. : 80 cm ; L. : 40 cm ; P. : 40 cm Usures et sauts de placage sur la face supérieure
Mes ordres d'achat