Table à plateau de forme ronde en marbre blanc veiné reposan - Lot 290

Lot 290
Estimation :
80 - 120 EUR
Table à plateau de forme ronde en marbre blanc veiné reposant sur trois pieds en fonte ciselé de coquilles et mufles de lion. Travail probablement anglais H. : 72 ; D. : 92 cm Fêle au marbre
Mes ordres d'achat