Fauteuil rocking chair en rotin - Lot 289

Lot 289
Estimation :
100 - 200 EUR
Fauteuil rocking chair en rotin Début XXe siècle Galette brodée H.: 104 cm ; L.: 70 cm ; P.: 87 cm Petit accident au décor du dossier
Mes ordres d'achat