Dans le goût de la Maison BARBEDIENNE - Lot 279

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Dans le goût de la Maison BARBEDIENNE Encrier en bronze doré et émail cloisonné à décor de têtes de boucs, reposant sur un socle teinté noir H.: 18 cm Petits accidents, traces d'oxydation
Mes ordres d'achat