Table de milieu, toutes faces, de forme rectangulaire en aca - Lot 277

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de milieu, toutes faces, de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou mouluré. Elle ouvre par un grand tiroir en ceinture et repose sur des pieds cannelés. Ornements de laiton doré. Plateau en marbre veiné. Style Empire, fin du XIXe H. : 77 ; L. : 100 ; P. : 65 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat