Henri Emile Adrien TRODOUX (1815-1881), d'après - Lot 275

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri Emile Adrien TRODOUX (1815-1881), d'après Poule faisane Bronze à patine brun nuancé Signé sur la terrasse H. : 18 ; L. : 22 cm
Mes ordres d'achat