Paire de bougeoirs en bronze argenté à décor de palmes et co - Lot 263

Lot 263
Estimation :
60 - 100 EUR
Paire de bougeoirs en bronze argenté à décor de palmes et coquilles montés en lampe, l'abat-jour beige à décor de fleurs. Époque Restauration pour les bougeoirs, montage moderne H. avec abat-jour : 35 cm Usures, légèrement désargentés, un abat-jour taché et légèrement enfoncé, fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat