Commode en bois naturel ouvrant à trois tiroirs en façade, l - Lot 254

Lot 254
Estimation :
150 - 250 EUR
Commode en bois naturel ouvrant à trois tiroirs en façade, les montants arrondis cannelés, ceint d'une galerie de laiton Epoque Louis XVI Dessus de marbre Saint Anne H.: 86 cm ; L.: 127 cm ; P.: 60 cm Insolée, usures, traces d'insectes xylophages, pieds abimés
Mes ordres d'achat