Petit bureau de forme rectangulaire en acajou et placage d'a - Lot 253

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit bureau de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Il ouvre par deux tiroirs en ceinture. Pieds gaine à roulettes. Plateau gainé de cuir. Style Empire H. : 71 ; L. : 96 ; P. : 52 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat