Paire de fauteuils en bois naturel sculpté à dossier en chap - Lot 243

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel sculpté à dossier en chapeau de gendarme, l'assise reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés Epoque Louis XVI Garniture moderne H.: 88 cm ; L.: 53 cm ; P.: 39 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat