Commode droite en bois de placage à décor marqueté dans des - Lot 239

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode droite en bois de placage à décor marqueté dans des encadrements de filets, ouvrant par cinq tiroirs en façade, les poignées et entrées de serrure en bronze, les montants arrondis à cannelures simulées Dessus de marbre gris Epoque Louis XVI H.: 87,5 cm ; L.: 126 cm ; P.: 60 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat