Miroir en bois sculpté et doré de forme rectangulaire, le fr - Lot 237

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir en bois sculpté et doré de forme rectangulaire, le fronton sommé d'un trophée décoré d'un luth et d'une couronne de laurier XVIIIe, époque Louis XVI 65 x 36 cm Accidents au bois, restauration du trophée
Mes ordres d'achat