Commode d'entre-deux en bois de placage à décor marqueté de - Lot 231

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode d'entre-deux en bois de placage à décor marqueté de femme assoupie dans un paysage encadré de guirlandes, ouvrant en façade à trois tiroirs, les montants arrondis à cannelures simulées, les côtés à décor de bouquets de fleurs en marqueterie Epoque Louis XVI Dessus de marbre brèche d'Alep H.: 89 cm ; L.: 60 cm ; P.: 37 cm Petits accidents et manques au placage
Mes ordres d'achat