Miroir à fronton en bois sculpté et doré, sommé d'un décor d - Lot 230

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir à fronton en bois sculpté et doré, sommé d'un décor de fleurettes Style Louis XVI, XIXe siècle H.: 68 cm ; L.: 38 cm Accidents, petits trous
Mes ordres d'achat