Bureau commode de forme mouvementée en bois de placage, ouvr - Lot 229

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Bureau commode de forme mouvementée en bois de placage, ouvrant par un abattant découvrant des casiers et tiroirs et par trois tiroirs en partie basse. Travail de style hollandais H. : 107 ; L. : 100 ; P. : 70 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat