Cartel à poser en marqueterie dite Boulle de rinceaux et bro - Lot 216

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Cartel à poser en marqueterie dite Boulle de rinceaux et bronzes ciselés. Epoque Napoléon III. H. : 36 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat