Bureau toute face, de forme rectangulaire en bois naturel à - Lot 209

Lot 209
Estimation :
100 - 200 EUR
Bureau toute face, de forme rectangulaire en bois naturel à ceinture moulurée ouvrant par trois tiroirs. Il repose sur des pieds galbés terminés en sabot de biche. Plateau gainé de cuir. Style du XVIIIe H. : 73 ; L. 142 ; P. : 71 cm Usures d'usage - accidents aux sabots postérieurs
Mes ordres d'achat