Commode " Mazarine " à façade en arbalète en bois naturel ou - Lot 202

Lot 202
Estimation :
600 - 1200 EUR
Commode " Mazarine " à façade en arbalète en bois naturel ouvrant par trois tiroirs séparés de traverse. Montants en console inversés reposant sur des pieds en sabot. Travail composé d'éléments anciens en partie du XVIIIe siècle H. : 85 ; L. 119 ; P. : 68 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat