Cabinet miniature "de maitrise" en bois marqueté, ouvrant pa - Lot 199

Lot 199
Estimation :
150 - 300 EUR
Cabinet miniature "de maitrise" en bois marqueté, ouvrant par un vantail en façade sur quatre petits tiroirs XIXe siècle H : 49 cm L.: 45 cm ; P.: 30 cm Un tiroir intérieur fendu, petits accidents à la marqueterie, usures
Mes ordres d'achat