Paire d'appliques en bois doré sculpté en corbeille de fruit - Lot 197

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire d'appliques en bois doré sculpté en corbeille de fruits et motifs feuillagés Style XVIIIe, XIXe siècle H.: 56 cm ; L.: 39 cm Accidents, petits manques
Mes ordres d'achat